~ Город Несбывшихся Надежд ~

Объявление

[b][size=20]РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА СЮДА - http://gorodrolevaya.ucoz.ru ![/size][/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Город Несбывшихся Надежд ~ » Квартал №1 » Дом Дианы


Дом Дианы

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Спальня - http://s42.radikal.ru/i097/0902/72/f7ad4afd2bc6.jpg
Кухня - http://s48.radikal.ru/i122/0902/49/336909229db8.jpg
Ванная коната - http://i068.radikal.ru/0902/35/20f63de3f37d.jpg
Гостинная - http://s60.radikal.ru/i168/0902/19/ad96d0808400.jpg

0

2

Диана открыла дверь. - Проходи! Мухтар, ты тоже! - сказала девушка собаке и Рите - Добро пожаловать! Есть хочешь? Пить?

0

3

Рита с Мухтаром вошли и огляделись.
-Муха, лапы вытирать!-скомандывала Рита.
Собачка вытерла лапы о коврик и пройдя гостинную легла там.
-Ничего себе, покруче, чем казарма!-думала девочка оглядываясь по сторонам.
-Есть, Пить, нет, спасибо. Мне бы парочку газет с обьявлениями э-э....на тему "требуется киллер" и тому подобное, ещё я хорошо лажу с животными, могу быть ветврачом или кинологом. Собака для работы у меня есть.-сказала Рита намекая на Мухтара.

Отредактировано Рита (2009-02-02 19:06:36)

0

4

- Ну... Вот я несколько газет отметила на эти темы! Ну, веткенологов и подобных, а вот про киллеров.... Таких газет нет... - немного смеясь сказала Диана. Потом она сходила на кухню, за миской с водой для Мухтара и соком. Вскоре она вернулась. Она поставила миску на пол, сок на столик, а затем подала Рите несколько газет.
Офф: ты сама выбери проффесию! И напиши в Офф! Не забудь зарплату!

0

5

Офф: а какую можно профессию у меня была задумка, что она будет киллером (будет убивать несуществующих персов за городом и будет работать в специальной компании специалезирующийся на этом)

0

6

Офф: Хм... Да... Ты настоящий киллер! Ладно! Зарплата - 100$ в день, работаешь в Суб и Вс с 12:00 до 20:00 ! Окей?
Диана продолжала читать газеты. Вдруг она наткнулась на вакансию киллера. - Вот! Работа по СУБ и ВС, с 12 утра до 8 вечера, в день 100 доллларов!

0

7

-Оба-на! А ты говорила таких газет нет.-Рита улыбнулась. Потом взяла газету.
-Агенство "Миллениум"...100$ в день...да если ещё заказов будет много...ну я согласна. А как туда устроиться?

0

8

- Ой! "Миллениум"... Ты так сказала? Вот дела!!!!!.... Недавно, мужик из этой "фирмы" приходил в ветеринарию со своей кошкой... собакой.... короче со своим питомцем и попросил вылечить, я вылечила. Ну и чего ожидать? Он за спасение питомца дал это.... - немного пощарившись, Диана нашла в сумке карточку. - Вот! Это приглашение на работу! Можем пойти, договориться! Когда пойдём?

0

9

-Сейчас!-Рита направилась к выходу.-Муха, остаёшься дома!
Офф: создавать тему будем или нет?

0

10

Офф: Наверное, надо... Кстати, не хочешь стать Модеркой или Админкой?
- Хорошо! - Диана и Рита направились к выходу. Вскоре, они оказались на улице и направлялись к фирме....
--> "Миллениум"

0

11

Офф: хочу! Можно админкой?

0

12

Офф: Рита Конечно! Кстати, зови нород!
Создала фирму!!!!!!!!!!!!

0

13

Офф: попытаюсь позвать, "иду" в фирму.

0

14

Рита и Диана пришли домой. Там их радостным визгом встретил Мухтар.
-Ну что, Муха, соскучился?
Рита наклонилась и чмокнула пса в нос.
-Ничего себе, босс женщина, точнее не босс, а босиха...или как-то так...Как она тебе, Ди? Мне кажется она нормальная...остальные тоже...только Брендон, какой-то странноватый.

0

15

- Да... Ну, точнее какойто... Скрытый.... - сказала Диана погладив Мухтара. Затем она спросила у Риты: - Что нибудь хочешь? Мороженое, сок, чай или ещё чего?

0

16

-Да нет, спасибо.
Рита пошла и села на диван.

0

17

Диана последовала за Ритой...

0

18

Рита повернулась к Ди и спросила:
-А тут школа есть? А то необразованный киллер это как-то не ахти.
Мухтар подбежал к Рите с поводком в зубах.
-Муха! Ты гулять хочешь? Ди, пошли в парк, по дороге мне о школе расскажешь...
----->округ парка

0

19

-->Округ Парка

0

20

Диана зашла домой и прошла на кухню. Там, она выпила стаканчик холодной воды и немного остыла. Затем она прошла в спальню и начала рскладывать себе кровать на полу.......

0

21

Пришла Рита. Она походила по дому в поисках Ди, потом нашла ёё в спальне.
-Привет...ты это...прости...а что, ты на полу будешь спать что ли?

0

22

Ди посмотрела на Риту.
- Да, а что? - спросила Диана - А ты, ещё простудишься! У меня не заклеен балкон. А то что ты извиняешься... забыли... Просто выбесили, а насчёт огоньков... Присядь, раскажу...

0

23

-Нее, я не простужусь, я человек к холоду привычный. Спи на кровати, я в гостинной на диване посплю.
Рита села на край кравати и приготовилась слушать про огоньки.

0

24

Диана тоже немного села поудобнее. - Ну, начнём! Всё началось с того, как мне было около 14 лет. Один из наших знаменитых проффесоров, взорвал какие - то "припораты", и из - за этого по всему городу пронеслась радиация. Многие жители получили сверхспособности. Они не выдерживали всего этого и умирали. Вскоре городок опустел. Но через год, всю историю забыли и всё сново становилось на свои места.... Я же, во время той радиации, получила одну способность - Управление Огнём. Мне было очень тежело так жить, пока я не перестала "управлять" своими сверхсилами. Иногда, у меня быват такие срывы как сегодня. В этот момент, я не управляю своими способностями. Меня лучше не трогать, потому что можно обжечся.. В прямом смысле! Ну так вот.... Прошёл ещё год, ты появилась, но некоторые частицы этой радации, всё ещё гуляют по городу.... Сама я узнала это, тогда, когда узнала что получила ещё одны способность, ты о ней уже знаешь!.... Ну так вот, я боюсь что ты непростудишься, а получишь радиацию! Потому что дети, твоего возраста и чуть младше, бывало не выдерживали своих сил и погибали от них же....

0

25

-Ясно...но я уже имею сверхспособность...это так мне подруга сказала. Она такая: когда я злюсь, или мне грозит опасность, то во мне, как демон просыпается. Глаза становятся красными, и если пуля в меня попадёт, то мне ничего не будет, куда бы она не попала. Я это уже на практике испробывала. И так будет если в меня попадут штук пять пуль, в ноги и руки к примеру. Раны просто заживают. Ты о Южной войне в Германии слышала, сокращённо Южанка. Ты думаешь, откуда у меня нож, камуфляжка, умение обращатся со всем оружием, и даже обученная собака? Всё оттуда, я там родилась. Сначала я была на одной стороне, затем мой дядя и моя мама отдали меня на другую сторону к моему отцу. Он меня ненавидел, бил постоянно, но и ему от меня доставалось, в 12 я нашла Муху и ушла оттуда. А когда мне было 4 моих бабушку и дедушку перешедших вместе сомной застрелил мой отец. Вот почему мы с Мухой себя так ведём и почему я так себя вела в кафе. Меня никто не учил что и как, я всегда была сама по себе. Ещё там, на  Южанке у меня была сестра, ненастоящая конечно. После смерти бабушки и дедушки она меня подобрала, вместе со своим отрядом, она была наёмником. Кличка у неё была Майор, из-за чина.-Рита замолчала.

0

26

Немного погодя, вдалеке послышался лай двух собак. - О нет!!! Женивьева! Мухтар! - вспомнила Ди. Она встала и пошла куда - то в кухню. Там, она увидела свою питомицу и Муху. - Ева, успокойся, фу, место! Мухтар, фу, иди к Рите! - Ева (далматинец) ушла к себе, на коврик, а Мухтар к Рите. Затем, Ди вернулась к Рите...

0

27

-Муха! Ты чего? Ану-ка место!
Мухтар лёг в углу гостинной.
-Ну вот так вот.-Рита улыбнулась.-Ты теперь наверно прогонишь меня, да?

0

28

Диана удивлённо посмотрела на Риту. - За что? За Муху? Ева с ним поладит, а насчёт способностей, уживёмся!

0

29

-Нет, я из-за моего прошлого имела в виду. Ну что, спать?
Рита легла на диван и уснула.

0

30

- Нет конечно, глупышка... - ласково сказала Диана и укрыв одеялом Риту, ушла в комнату с Женивьевой и забравшись в кровать уснула...
Офф: завтра, здесь доиграем, так что можно уходить отсюду, но на Рае оставаться! Будем доигрывать!

0


Вы здесь » ~ Город Несбывшихся Надежд ~ » Квартал №1 » Дом Дианы