~ Город Несбывшихся Надежд ~

Объявление

[b][size=20]РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА СЮДА - http://gorodrolevaya.ucoz.ru ![/size][/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Город Несбывшихся Надежд ~ » Квартал №1 » Дом Дианы


Дом Дианы

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ОФФ: ОК))

0

32

Офф: на всякий случай за завтра, если не появлюсь :), ты мой заместитель!

....За окном рассветало. Солнце медленно всходило на небеса. Было 8:00 утра. Диана и Женивьева уже встали и готовили вкусный завтрак. Чтобы не мешать Рите спать, они закрыли дверь в гостинную. Ди готовила омлеты с колбасой и сыром, несколько блинов, пожарила сосиськи для собак и купила кваса и молока. После того как всё было готово, Диана села за стол и подумала: "Мне как - то неудобно, надо извиниться перед Банджи, Гарри и Брендоном. Я ведь им испортила десертный ужин. Приглашу их домой!" Диана достала свой мобильный, нашла телефонный номер Гарри и позвонила ему. Он, так же как и она сама, был ранней пташкой, так что он уже проснулся. - Ало! Ди? Какими судьбами? - спросил как ни в чём не бывало Гарри. - Привет Гарри! Слушай, приходи ты, Брендон и Банджи в 10:00 к нам, ты наверное знаешь где я и Рита живём! - пригласила в гости Ди как всегда добрым голосом. - Конечно! С радостью! - закончил разговор Гарри и положил трубку. "Ну вот, теперь хоть как - то легче..." - освободила свою душу Диана. Ди, я пить хочу! - сказала Ева. Девушка налила свежей воды и поставила миску перед собакой, та жадно принялась за питье...

0

33

Рита встала. Муха уже давно бегал по дому и играл с собственным поводком.
Рита пришла на кухну.
-Доброе утро Ди!-сказала девочка поглаживая Женивьеву по голове.-О завтрак, ура!

0

34

Диана улыбнулась.
- Может... Сходим в магазин перед тем как завтракать?

0

35

-Давай!-Рита побежала одеваться.
Затем крикнула из коридора:
-Эй, ты там идёшь или как?

0

36

Диана быстро прикрыла весь завтрак и выбежала в коридор. Она схватила свою курточку, накинула её на себя и вместе с Ритой вышла из дому уже напрявляясь в сторону городского магазина одежды...
--Магазин одежды "Ice Baby"--

0

37

Ди и Рита прибежали домой.
- Рита, я пригласила к 10 часам Гарри, Бенджи и Брендона... Мне не ловко, надо извиниться после вчерашнего и возместить ущерб...

0

38

-К нам гости, вот здорово!!-Рита подпрыгнула от радости.-Я с ними в кафе после твоего ухода разговаривала, они сказали что не обижаются. Пойду переоденусь.Рита взяла покет со своей одеждой и побежала переодеваться.

0

39

офф: продолжим играть на новом!

0

40

Офф: ок. Сделай меня там админом плиз и сделай что бы аву большую можно было ставить :blush:
Я там так и есть Рита. Анку надо будет заного заполнять?

0

41

Рита
Да отсюда скопируя и вставь! Там всё равно, тот же шаблон! А аву ща сделаю! Ксати, ты чё, разбирешься в Икозе?

0

42

Да)
Поэтому и прошу сделать админом.
Анку скопировала и вставила.

0

43

Рита
Уже приняла! Так, ща сделаю админкой, вышлю пароль и ник от панели! Сейчас, можешь в неё не входить, потому что я там! Ладно, давай, я ухожу оттуда и если что, пиши в текстовом форуме!

0


Вы здесь » ~ Город Несбывшихся Надежд ~ » Квартал №1 » Дом Дианы