~ Город Несбывшихся Надежд ~

Объявление

[b][size=20]РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА СЮДА - http://gorodrolevaya.ucoz.ru ![/size][/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Город Несбывшихся Надежд ~ » Магазин одежды "Ice Baby" » Отдел подростковой одежды


Отдел подростковой одежды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь продают одежду для подростков...

0

2

Диана и Рита прибежали в магазин. Рита куда - то убежала сразу же. Ди решила что искать её не надо, и из - за этого она медленно пошла по вешалкам и углам отдела подростковой одежды. Ди наконец нашла что искала - белый топ, в котором собиралась встречать гостей...

0

3

Рита прибежала к Диане.
-Это...о крутой топ! Я хотела спросить, а меня ты сюда зачем притащила, и что это у нас за праздник, что ты отовариться решила?

0

4

Диана сразу нашла ответ.
- Просто! Иногда же надо покупать новую одежду! Иди, поищи себе чего нибудь!
Затем Ди пошла дальше...
Офф: в отделе детской одежды от 1 до 10 лет!
Офф: И ещё, чё не заходишь на рай??

0

5

Рита побежала по рядам вешалок. Она не любила ходить по магазинам и сейчас хотела что нибудь быстрей купить и уйти.
Она присмотрела себе серую юбку и серый педжачёк для работы, а для дома джинсы с вышивкой и курточку тоже джинсовую и с вышивкой.
ОФФ: щас на рай зайду. А чё с форумами, не перейти по ним вуылезают всякие живые форумы и т.д.

0

6

Рита написал(а):

А чё с форумами, не перейти по ним вуылезают всякие живые форумы и т.д.

это что? объясни, не поняла просто!

0

7

Ну всмысле я перехожу по разделам форума и вместо того что бы попадать дуда у меня баузер перенаправляет меня на сайт живые форумы ру или на какой нибудь другой.

0

8

Офф: я вообще хочу переадресовать ролевую! т.е. создать эту же, только на другом сервисе... На Икоз например или на спубб...

0

9

Офф: ладно, поки.. :( Гонят из - за компа...

0

10

Офф: поки, ещё зайдёшь? Переадресовывай на Икоз, там всё ок))

0

11

Рита
Только завтра! Ща ещё 5-мин и всё!

Диана и Рита быстро пробили всё что хотели купить и побежали домой...

0

12

офф:я через час зайду.

0


Вы здесь » ~ Город Несбывшихся Надежд ~ » Магазин одежды "Ice Baby" » Отдел подростковой одежды