~ Город Несбывшихся Надежд ~

Объявление

[b][size=20]РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА СЮДА - http://gorodrolevaya.ucoz.ru ![/size][/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Город Несбывшихся Надежд ~ » Улицы города » Перекрёсток


Перекрёсток

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Перекрёсток. На нём бывает большое движение с 13:00 до 15:00 (когда все спешат на работу:)) и с 19:00 до 21:00 (все спешат с работы:))

0

2

Фрези не спеша шла по улице, и напевала свою любимую песню. Она не особо торопилась, потаму-что день был солнечный и ясный..

0

3

Диана прогуливалась по перекрёстку. В это время, машин не было. Лишь вдалеке были слышны автомобильные звуки.
Офф: Fresie Mimoletka
ты подписи по правила заполни и выбери сверхспособность, если хочешь!

0

4

Офф: Диана
Ща!

0

5

Сделав несколько шагов, девушка заметила белого голубя. - Привет! - говорила с голубкой Диана. - Привет! Меня зовут Дана! Ты меня извини, я бы рада поболтать, но мне надо лететь... - сказала голубка и улетела. Диана ничего не поняла. Неужели с ней, Дианой Роуз разговаривал голубь?

0

6

Когда Фрези проходила мимо ветрин, она заметила девочку которая поговорила с птицей. Что это было? Подумала Фрези, и решила проверить в чем дело.
- Привет, - Поздаровалась она с девочкой.

0

7

Диана была шокирована. Она бы так и стояла, но к ней подошла девочка и поприветствовала. Наверное школьница... - подумала девушка. - Привет, меня зовут Диана. Слушай, а ты не слышала как говорила голубка? Ты меня не считай сумашедшей, но я точно слышала что она сказала - Привет! Меня зовут Дана! Ты меня извини, я бы рада поболтать, но мне надо лететь. - говрила студентка шёпотом...

0

8

Э-э.. Я думала, что это говорит человек! Значит.. И я?... Фрези открыла рот от удивления..

0

9

Диана стояла молча. - Давай сходим в кафе? Обсудим это?

0

10

Фрези одобрительно закивала, - Да. Пойдем.

0

11

Диана вместе с новой подругой пошла в кафе...
---> Кафе "Мимолётом"

0

12

Рита пришла и огляделась. Высокие дома, куча машин, не она, не Мухтар такого ещё не видели. Рита повернулась к собаке:
-Ну что, Муха, дальше пойдём или останемся здесь?
Пёсик гавкнул.
-Ясно, останемся.-Рита улыбнулась собаке.
Потом она села на обочине дороги, достала нож и стала кидать его, что бы он остриём воткнулся в землю.
Затем девочка решила поиграть собакой, но не найдя подходящей палочки, она стала кидать псу нож, предварительно засунув его в чехол.

0

13

Диана так и не успев уйти с Фрези с улицы, заметила девочку, чуть младше подруги с псом. Что она здесь делает? - сразо всплыло в голове у неё. - Привет! Меня зовут Диана! Что ты тут делаешь?

0

14

Рита вскочила на ноги. Увидела девушек она уже давно, но предпочла не подавать виду.
-Я тут сижу.- Коротко ответила девочка.-Кстате здрасте, я Рита, а это- Мухтар.-девочка указала на пса.
Муцха увидев Диану зарычал в любой момент готовый кинуться на неё и просто убить, или же укусить, так его учили.
-Фу Мухтар!-девочка положила руку псу на холку.
В другой руке девочка держала нож, который уже успела извлечь из чехла. Она держала нож так, что бы им можно было воспользоваться в любой момент. Она сама его выковала когда ей было шесть лет, и с тех пор с ним не расставалась, это было настоящее холодное оружие высокого качества.

0

15

- Да... Приятно познакомиться! И с тобой пёсик! А это твой нож? Красивый! Я не очень люблю жестокость, но некоторое оружие я люблю! А откуда он у тебя? Ну, нож? - уже говрила с Ритой рядом...

0

16

-Сама сделала.-холодно ответила девочка и отошла от Дианы на несколько шагов.
Она ей не доверяла. Таким как она (Диана) всегда не нравились такие дряни как Рита. За ней даже закрепилось прозвище "дрянь". Её так все называли, кроме Майора и её отряда. После их ухода Рита дала себе зарок, что больше ни к кому не привяжется.
Мухтар гавкнул, мол мне тоже приятно познакомиться, хзотя на самом деле он тоже не доверял Диане.

0

17

Заметив по лицу и повадкам пса и девочки, она поняла, ей не доверяют. Да... Я же хочу просто подружиться.... Чем же завоевать её доверие?...... - затянуло Диану....
Видимо она пережила много несчастья.... На лице девушки выступило выражение задумчивости....
Вдруг, в голову вошла незнакомая мысль - Что она от нас хочет? Диана не сразу поняла, но чуть позже, поняла. Это была мысль Мухтара.  Так, так..... Не посчитает ли она меня сумашедшей?... Ладно! Была не была! - закончила думать Диана. - Рита.... Я так вижу ты мне не доверяешь... Да и не только вижу, но и СЛЫШУ! Не считай меня сумашедшей, но твой Мухтар, только что подумал, что ей от нас надо. Чем себя выдал....

0

18

-Я не держу тебя за сумашедшую.-Рита ни сколько не удивилась.-Муха, придержи мысли при себе.-Рита улыбнулась собаке.
Потом снова обратилась к Диане:
-Там где я родилась было несколько людей со сверхспособностями, так что твоё уменье меня не удивляет. Может пройдёмся?

0

19

Для Дианы это было потряением. Что бы завоевать доверие (ну хоть малюсенькое) надо было это сказать? Да уж.... - Давай! Фрези, ты иди в кафе, а я догоню! - затем Диана и Рита медленно пошли по улице перекрёстка. - Ну... А откуда ты? Я вижу, ты пережила много для своего возраста....

0

20

-Я пережила не настолько много, что бы меня жалеть или считать героем.-Рита улыбнулась.-А у вас где нибудь подработать можно? Я из Германии.
О прошлом Рита умолчала, она решила получьше узнать Диану, а потом решить рассказать ей о войне или нет.-Кстати насчёт жилья...тут нигде нет заброшенных домов или квартир в которых никто не живёт...если там замки, то это не проблема.
Рита помимо всего прочего была профессиональным вором, но воровала только когда не было другого выхода, а так ни-ни.

0

21

- Ну... Можно пожить у меня, квартира, а точнее дом, большой! Но здесь есть старый замок...

0

22

-Не боись! Не взламаю. А как насчёт работы?-Рита остановилась.-Давай прям сейчас к тебе?
Рита попрежнему не слишком доверяла Диане, но девушке удалось произвести на неё хорошее впечатление.

0

23

- Работы? О -о-о! Это ты в точк попала! У меня дома есть куча газет с работой! - сказала Диана. Две подруги (хотя может это и не так) направились в сторону 1 квартала.....
Офф: подожди минутку, я дом создаю!
---> Дом Дианы

0

24

Офф:жду.

0

25

Офф: ВСЁ!!!!

0

26

Фрези прослушав эти истории окончательно запуталась. Но вскоре она подумала, и решила: Обсудим все в кафе вместе с Дианой, и она все расскажет. Фрези закивала своей подруге, и отправилась в кафе.
= Кафе=
Офф: Диана, прости что долго меня небыло! Я сильно заболела, и немогла за комп садиться. Но сейчас мне немного получше)))

0


Вы здесь » ~ Город Несбывшихся Надежд ~ » Улицы города » Перекрёсток