~ Город Несбывшихся Надежд ~

Объявление

[b][size=20]РОЛЕВАЯ ПЕРЕЕХАЛА СЮДА - http://gorodrolevaya.ucoz.ru ![/size][/b]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Миллениум"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Фирма, где работают киллеры...

0

2

Диана и Рита вошли....

0

3

У дверей их встретил высокий селовек в смокинге и тёмных очках.
-Здравствуйте девушки, вы по поводу работы, тогда вам наверх и налево.

0

4

Диана и Рита быстро прошли в место назначения. Там их встретил тот мужчина, которому помогла Диана. - О! Привет Ди! Что привело тебя? О! Неужели такая маленькая девочка хочет стать киллером? А?

0

5

-Представьте себе.-Рита холодно улыбнулась.-Разрешите мне показать вам мои способности.

0

6

- Хорошо! Новый киллер, хорошо! Показывай!!!! - жадно сказал мужчина...

0

7

Офф: ПОКИ! Мне пора!

0

8

Рита, Диана и мужчина спустились ниже в подземный этаж, где был тир, там тренировались ещё несколько мужчин лет 20-25 которые с интересом уставились на вошедших.
- Дерек, кого это ты привёл?-спросил мужчина в белом костюме с голубыми глазами и чёрными волосами, которого все называли Гарри.
-Гарри спокойно, это новенькая.-мужчина указал на Риту.
-Это?-другой мужчина в тёмных очках с большими стёклами и коричневой куртке и с тёмными, почти чёрными взъерошенными волосами указал глазами на Риту.-А не маловата будет?
-Банджи, Банджи, не по росту судить надо.
-Сколько раз я тебе говорил, не называй меня так! У меня имя есть-Кагасиро.
-Ладно ребята, хватит.-сказал третий, его все называли Брендон, а Банджи называл "братишка". На Брендоне был чёрный смокинг, волосы были тоже чёрные и длинные, чёлка была убрана на один бок. Глаза цвета виски. В них было какой-то непонятное выражение.
Брендон отошёл от своего места уступая его Рите и протянул ей 2 пистолета.
-Держи.
-Спасибо.
Рита встала и прицелилась, остальные с интересом наблюдали.
Рита выстрелила из 2-ух пистолетов сразу, обе пули попали в цель (в центр мишени). Затем Рита выстрелила перекрестив руки. Тот же результат. Потом она отошла немного в сторону и пругнув в направлении мишеней выстрелила в полёте. Опять попала. Потом повернувшись спиной и согнув руку так, что она перегибалась через плечо снова выстелила. Опять попадание. Она стреляла пока не кончились пули, и всегда попадала либо в "голову" мишени, либо "в сердце".
Закончив стрелять, она отошла в сторону и сказала:
-Хотите, что бы жертва мучилась, стеляйте в печень. Я думаю не стоит показывать вам такую легкотню.
-А она не промох.-перешётывались между собой киллеры.

Отредактировано Рита (2009-02-02 21:06:29)

0

9

ОФФ: Пока.

0

10

Офф: я снова здесь!!! :)

Диана с какимто слабым любопытством наблюдала за происходящей картиной. Когда Рита закончила стрелять, Гарри сказал: - Не плохо! За ним стали повторять остальные. - Ну что ж... В принципе из тебя выйдет не плохой киллер! - похвалил девчонку Дерек.....

0

11

ОФФ:Прива))
Рита улыбнулась, повернулась к Гарри и спросила:
- Это был комплимент?
-Нет, просто похвала.
-Ну так как, берём её?-Спросил Банджи
-Это не мы решаем, но я думаю её примут. Брендон, Брендон, не спи, а то смерзнешь! Отведи-ка ты это юнное дарование к шефу, и расскажи что и как.
-Хорошо, пойдёмте.-Брендон направился к выходу.
-Э-э, вы это, песты возьмите!-Сказала Рита и отдала Брендону пистолеты.
-Точно, забыл, извини.
Рита удивлённо взглянула на Брендона.
-Не обращай внимания, он всегда так. Братишка не смущай барышню.-сказал Банджи.
-Да, Хит, как тебе не стыдно!-подхватил Гарри. (Хит-фамилия Брендона)
-Извини.
-Ди, ты с ними.-обратился к Диане Дерек.

0

12

Диана следовала за всей группой. Когда они пришли в нужную комнату, а точнее кабинет, Диана остановилась позади всех и стала смотреть всё издалека.
Босс, мы тут вам привели девчонку на должность киллера - сказал Гарри и немного вытолкнул Риту вперёд.
Босс, всё время сидевший в кресле и смотревший в окно наконец повернулся. Он был женщиной. Да, да, именно женшиной! Она была светловолосая, высока, где - то 27 лет, с голубыми, как незабки глазами и стройной фигурой.
Так, так... Неужели к нам пришёл так долго жданный, новый киллер? Это ты? - говорила женщина, смотрев в глаза Рите - Хм.. Да, ты нам подходишь! После этих слов, женщина подошла к столу, взяла конверт и снова вернулась на тоже место.
- Вот, держи! Там ты найдёшь всё, что тебе понадобиться.. - сказала она и дала Рите в руки конверт - Кстати, меня зовут Корнелия Хогс...
Затем она снова села в кресло и отвернулась от всей компании.
Вскоре, вся группа киллеров уже провожала Риту и Диану к выходу. Через несколько минут, Диана и Рита оказались на улице.
- Ничево себе!... Пойдём домой... - сказала Диана....
---> Дом Дианы

0